Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2ТЭО-16-9

  12
ДеньПара  
 
09.11.2019
Сб-2
1 Ин. яз. 202
Ощепкова А.С.
2Физ. культура СК
Кирпиченков Д.В.
3Основы философии 227
Севостьянов Д.В.
4 
5 
 
10.11.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
 
11.11.2019
Пн-1
1МДК 05.01.Технол.вып.гор.раб 140
Минакина К.В.
2МДК.01.02.Осн. тех эксп. и обслуж. эл. 141
Сакнэ П.Р.
3МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
4 
5 
 
12.11.2019
Вт-1
1Основы философии 227
Севостьянов Д.В.
2МДК 05.01.Технол.вып.гор.раб 140
Минакина К.В.
3МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
4МДК 01.04.Тех.регул.и контр.кач 121
Билобровец К.С.
5 
 
13.11.2019
Ср-1
1 
2Физ. культура СК
Кирпиченков Д.В.
3Охрана труда 126
Мякчин Ю.В.
4МДК 01.04.Тех.регул.и контр.кач 121
Билобровец К.С.
5 
 
14.11.2019
Чт-1
1МДК 01.04.Тех.регул.и контр.кач 121
Билобровец К.С.
2МДК.01.02.Осн. тех эксп. и обслуж. эл. 141
Сакнэ П.Р.
3Охрана труда 126
Мякчин Ю.В.
4 
5 
 
15.11.2019
Пт-1
1МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
2Информ. технологии 204
Скуратова Ю.В.
3МДК.01.02.Осн. тех эксп. и обслуж. эл. 141
Сакнэ П.Р.
4МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
5 
 
16.11.2019
Сб-1
1Ин. яз. 308
Шнипова А.К.
Ин. яз. 202
Ощепкова А.С.
2Физ. культура СК
Кирпиченков Д.В.
3 
4 
5 
 
17.11.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
 
18.11.2019
Пн-2
1МДК 01.04.Тех.регул.и контр.кач 121
Билобровец К.С.
2МДК.01.02.Осн. тех эксп. и обслуж. эл. 141
Сакнэ П.Р.
3МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
4Информ. технологии 204
Скуратова Ю.В.
5 
 
19.11.2019
Вт-2
1Основы философии 227
Севостьянов Д.В.
2МДК 05.01.Технол.вып.гор.раб 140
Минакина К.В.
3Ин. яз. 308
Шнипова А.К.
 
4 
5 
 
20.11.2019
Ср-2
1 
2МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
3Охрана труда 126
Мякчин Ю.В.
4МДК 01.04.Тех.регул.и контр.кач 121
Билобровец К.С.
5 
 
21.11.2019
Чт-2
1Эффект. пов. на рынке труда 121а
Чудакова А.Г.
2МДК.01.02.Осн. тех эксп. и обслуж. эл. 141
Сакнэ П.Р.
3МДК 05.01.Технол.вып.гор.раб 140
Минакина К.В.
4МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
5 
 
22.11.2019
Пт-2
1МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
2Информ. технологии 204
Скуратова Ю.В.
3МДК 01.04.Тех.регул.и контр.кач 121
Билобровец К.С.
4МДК.01.02.Осн. тех эксп. и обслуж. эл. 141
Сакнэ П.Р.
5 

 

Обновлено: 08.11.2019 в 14:11.