Один день Неделя Основное Итоги
     

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
БУХ-161Естествознание 223
Иванникова З.А.
2Математика 303
Качесов Н.Е.
3Ин. яз. 306
Грибанова О.Б.
Ин. яз. 319
Кобзова С.В.
 
4 
5 
 
ДП-141 
2 
3 
4 
5 
 
ДП-161Лит-ра 228
Ладанова Л.И.
2Рус. язык 301
Коврижникова О.Г.
3Психология 313
Яковлева Н.В.
4Информатика 202
Кузнецова О.И
5 
 
ИС-131 
2 
3 
4 
5 
 
ИС-141 
2 
3 
4 
5 
 
КСК-131 
2 
3 
4 
5 
 
КСК-141 
2 
3 
4 
5 
 
НАП-141 
2 
3 
4 
5 
 
НАП-161Математика 303
Качесов Н.Е.
2Физика 318
Черных А.И.
3основы информационных технолог 202
Кузнецова О.И
4 
5 
 
1ОГР-141 
2 
3 
4 
5 
 
1ОГР-151Информатика и проф. адап. 230
Герлингер Е.В.
2История 227
Зинчук П.В
3МДК.01.03 Мех.и элект.ГВР 125
Селезнёва Т.Н.
4 
5 
 
2ОГР-141 
2 
3 
4 
5 
 
2ОГР-151История 227
Зинчук П.В
2МДК.01.03 Мех.и элект.ГВР 125
Селезнёва Т.Н.
3Техническая механика 321
Михайлов А.В.
4 
5 
 
ОГР-131 
2 
3 
4 
5 
 
ОГР-161Физ. культура СК
Кирпиченков Д.В.
2Математика 307
Горбатовская И.Н.
3Физика 320
Лапин В.В.
4 
5 
 
1ОПИ-141 
2 
3 
4 
5 
 
2ОПИ-141 
2 
3 
4 
5 
 
ОПИ-131 
2 
3 
4 
5 
 
1ОПИ-151Геология 126
Трошков Г.И.
2Информатика и проф. адап. 230
Герлингер Е.В.
3МДК.01.01Осн.обогащения пи 135
Ушакова Т.В.
4МДК.01.01Осн.обогащения пи 135
Ушакова Т.В.
5 
 
1ОПИ-161Обществознание 310
Сонина Н.М.
2Лит-ра 228
Ладанова Л.И.
3Ин. яз. 300
Степанченко Т.В.
Ин. яз. 308
Мингажева А.К.
 
4Психология 313
Яковлева Н.В.
5 
 
2 ОПИ-161Физ. культура ск1
Мельничук Е.В.
2Обществознание 310
Сонина Н.М.
3Математика 307
Горбатовская И.Н.
4 
5 
 
2ОПИ-151Техническая механика 302
Ерофеев Н.П.
2Электротехника и электроника 320
Лапин В.В.
3 
4 
5 
 
ОПИр-141 
2 
3 
4 
5 
 
ОПИр-151УП02.01Учебная практика 135
Ушакова Т.В.
2УП02.01Учебная практика 135
Ушакова Т.В.
3 
4 
5 
 
ОПИр-161История 315
Фомин Д.М.
2Ин. яз. 319
Кобзова С.В.
Ин. яз. 306
Грибанова О.Б.
 
3Лит-ра 228
Ладанова Л.И.
4 
5 
 
ПРУМ-131 
2 
3 
4 
5 
 
ПРУМ-141 
2 
3 
4 
5 
 
ПРУМ-151 
2История 315
Фомин Д.М.
3МДК.01.02 Осн.маркшейд. дела 229
Попова М.М.
4Ин- яз(2) 308
Мингажева А.К.
5 
 
ПРУМ-161Математика 307
Горбатовская И.Н.
2 Ин. яз. 300
Степанченко Т.В.
 
3Рус. язык 301
Коврижникова О.Г.
4 
5 
 
1ТЭО-141Безопасность жизнедеятельности 122
Гарибян А.В.
2Информационные технологии 204
Кузнецова О.И
3МДК03.01Планир.и орг.раб.сп 309
Кондаурова С.Г.
4Ин. яз. 319
Кобзова С.В.
5 
 
1ТЭО-151МДК.01.01Электр.маш.и аппар. 136
Демьянов В.В.
2Электротехника и электроника 231
Гордейчик С.А.
3МДК01.02Осн.тех.эксп.и обслуж. 123
Тявин В.Д.
4 
5 
 
1ТЭО-161Русский яз. и лит-ра 301
Коврижникова О.Г.
2Лит-ра 220
Новрузова Т.М.
3Математика 314
Тупикова Л.А.
4Моделирование физ-ких процесс. 318
Боленер О.А
5 
 
2ТЭО-141УП 04.01 Учебная практика 123
Тявин В.Д.
2УП 04.01 Учебная практика 123
Тявин В.Д.
3 
4 
5 
 
2ТЭО-151Электротехника и электроника 231
Гордейчик С.А.
2МДК.01.01Электр.маш.и аппар. 136
Демьянов В.В.
3Информатика и проф. адап. 230
Герлингер Е.В.
4 
5 
 
2ТЭО-161Математика 314
Тупикова Л.А.
2Физ. культура СК
Кирпиченков Д.В.
3Физика 318
Боленер О.А
4 
5 
 
3ТЭО-141УП02.01Учебная практика 137
Сапрыкина Т.В.
2УП02.01Учебная практика 137
Сапрыкина Т.В.
3УП02.01Учебная практика 137
Сапрыкина Т.В.
4 
5 
 
3ТЭО-151Ин. яз. 121
Завьялова М.Н.
  
2МДК.01.01Электр.маш.и аппар. 140
Киселева В.О.
3Электротехника и электроника 231
Гордейчик С.А.
4Техническая механика 321
Михайлов А.В.
5 
 
ТЭО-131 
2 
3 
4 
5 
 
1ШС-151МДК.02.01 Осн.тех.строит. зд. 229
Попова М.М.
2МДК. 01.01 Осн.тех. гор.раб. 305
Ведяпин Ю.Н.
3Физ. культура ск1
Кирпиченков Д.В.
4МДК. 01.01 Осн.тех. гор.раб. 125
Селезнёва Т.Н.
5 
 
1ШС-161Ин. яз. 319
Кобзова С.В.
Ин. яз. 300
Степанченко Т.В.
 
2Физ. культура ск1
Мельничук Е.В.
3Биология 223
Иванникова З.А.
4 
5 
 
2ШС-151МДК. 01.01 Осн.тех. гор.раб. 305
Ведяпин Ю.Н.
2МДК.02.01 Осн.тех.строит. зд. 229
Попова М.М.
3 
4 
5 
 
2ШС-161Моделирование физ-ких процесс. 318
Черных А.И.
2Биология 223
Иванникова З.А.
3Математика 303
Качесов Н.Е.
4 
5 
 
ШС-131 
2 
3 
4 
5 
 
ШС-141 
2 
3МДК. 01.01 Осн.тех. гор.раб. 305
Ведяпин Ю.Н.
4 
5 
 
ЭМ-141 
2 
3 
4 
5 
 
ЭМ-151Русский яз. и лит-ра 220
Новрузова Т.М.
2Математика 314
Тупикова Л.А.
3История 315
Фомин Д.М.
4Физика 320
Лапин В.В.
5 
 
ЭМ-161Материаловедение 125
Селезнёва Т.Н.
2Техническое черчение 302
Ерофеев Н.П.
3География 227
Зинчук П.В
4Электротехника 231
Гордейчик С.А.
5 

 

Обновлено: 28.04.2017 в 16:58.