Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТЭО-18-11

  12
ДеньПара  
 
15.01.2020
Ср-1
1 
2 Ин. яз. 319
Кобзова С.В.
3МДК02.01Типов.тех.проц.обсл. 137
Сапрыкина Т.В.
4Информ. технологии 211
Дорогавцева О.И.
5 
 
16.01.2020
Чт-1
1Физ. культура ск1
Васильева О.А.
2МДК05.02 Механизация гор. работ 137
Сапрыкина Т.В.
3МДК05.02 Механизация гор. работ 137
Сапрыкина Т.В.
4Охрана труда 126
Мякчин Ю.В.
5 
 
17.01.2020
Пт-1
1 
2МДК 04.01. вып. раб. по проф. слес.-эл. по рем.обор. 123
Тявин В.Д.
3Охрана труда 126
Мякчин Ю.В.
4МДК.01.02.Осн. тех эксп. и обслуж. эл. 141
Сакнэ П.Р.
5 
 
18.01.2020
Сб-1
1МДК05.02 Механизация гор. работ 137
Сапрыкина Т.В.
2МДК 03.01.Планир.и орг.раб.струк.подр. 123
Тявин В.Д.
3БЖД 119
Гарибян А.В.
4 
5 
 
19.01.2020
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
 
20.01.2020
Пн-2
1МДК.01.02.Осн. тех эксп. и обслуж. эл. 141
Сакнэ П.Р.
2МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
3 
4 
5 
 
21.01.2020
Вт-2
1Информ. технологии 211
Дорогавцева О.И.
2МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
3МДК 04.01. вып. раб. по проф. слес.-эл. по рем.обор. 123
Тявин В.Д.
4 
5 
 
22.01.2020
Ср-2
1МДК 04.01. вып. раб. по проф. слес.-эл. по рем.обор. 123
Тявин В.Д.
2Ин. яз. 308
Бочкарева Ю.В.
Ин. яз. 319
Кобзова С.В.
3МДК02.01Типов.тех.проц.обсл. 137
Сапрыкина Т.В.
4 
5 
 
23.01.2020
Чт-2
1 
2МДК05.02 Механизация гор. работ 137
Сапрыкина Т.В.
3Физ. культура ск1
Васильева О.А.
4Охрана труда 126
Мякчин Ю.В.
5 
 
24.01.2020
Пт-2
1МДК05.02 Механизация гор. работ 137
Сапрыкина Т.В.
2Охрана труда 126
Мякчин Ю.В.
3МДК.01.02.Осн. тех эксп. и обслуж. эл. 141
Сакнэ П.Р.
4МДК05.02 Механизация гор. работ 137
Сапрыкина Т.В.
5 
 
25.01.2020
Сб-2
1МДК05.02 Механизация гор. работ 137
Сапрыкина Т.В.
2МДК 03.01.Планир.и орг.раб.струк.подр. 123
Тявин В.Д.
3БЖД 119
Гарибян А.В.
4 
5 
 
26.01.2020
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
 
27.01.2020
Пн-1
1МДК.01.02.Осн. тех эксп. и обслуж. эл. 141
Сакнэ П.Р.
2МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
3МДК 04.01. вып. раб. по проф. слес.-эл. по рем.обор. 123
Тявин В.Д.
4 
5 
 
28.01.2020
Вт-1
1Информ. технологии 211
Дорогавцева О.И.
2МДК01.03 Электр. и элмех.обор. 136
Турулина Е.В.
3МДК 04.01. вып. раб. по проф. слес.-эл. по рем.обор. 123
Тявин В.Д.
4 
5 

 

Обновлено: 14.01.2020 в 15:05.